Subasta 864T, Lote # 168
Firmado Rigo G.M. Bouquet de rosas. Óleo sobre tela. Fechado 67. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y craquelados. Dimensiones: 40 x 80 cm. Estimado $ 1,800-3,000